понедельник, 6 ноября 2017 г.

Награждение от Travel Professional Group



Церемония награждения Travel Professional Awards-2017, которая остоялась 13 октября 2017 года в Египте, уже в который раз подтвердила статус престижнейшей премии в области туризма на украинском рынке, собрав лучших представителей туристической элиты, официальных лиц и послов, представителей ведущих авиакомпаний и отельных сетей.




Главное туристическое событие года проходило в роскошном отеле Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5*, посетили которое более 300 лучших агентов Украины, Молдовы и Беларуси.




На протяжении всего уикенда, участники имели возможность не только насладиться потрясающей красотой коралловых рифов и прозрачной водой Красного моря, но и поучаствовать в развлекательных мероприятиях, вечерних шоу.

Из самых памятных событий безусловно стал гала ужин с выступлением блистательного Дмитрия Коляденка и известной украинской актрисы и телеведущей Снежаны Егоровой.


Главная ценность мероприятия Travel Professional Awards – это, конечно же, вручение награды, самой престижной премии в области туризма.


Участники, которые вошли в рейтинг топ 300 агентств-профессионалов Украины, получили самую престижную премию в области туризма - Travel Professional Awards.






Туристическая фирма ЭЛМА ТУР получила награду, и вошла в ТОП- 50 лучших агентств Украины и СНГ.

Спасибо всем нашим клиентам, нашим друзьям, кто доверил свой отдых нашей компании!

У нас работают профессионалы!!!