пятница, 20 апреля 2018 г.

Если не в Египет: 5 альтернатив для пляжного отдыха


Один из самых приятных моментов в жизни – окунуться в прозрачную морскую воду и лечь на шезлонг под жаркие лучи солнца, не беспокоясь и не заботясь ни о чем. Пляжные туры – самый популярный вид отдыха во всем мире.  Мы подобрали альтернативы Египту пляжного отдыха.



1. Турция

Турция – это страна теплого ласкового моря и чистого горного воздуха. Турция так и манит к себе своими древними традициями и невероятно доброжелательной атмосферой. А мы как никто знаем, впечатление о стране создают в первую очередь люди, которые приветливо улыбаются при встрече и относятся к своим гостям словно к старым друзьям.


2. Тунис

Африка по-французски, Тунис — это белопесчаные пляжи, руины великого Карфагена и целительная талассотерапия.

Тунис — это еще и дайвинг в Табарке, русский след в Бизерте, гончарные мастерские в Набеле, термальные источники в Айн-Драхаме и множество иных чудес, таящихся в городах и на курортах.

3. Индия (Гоа)

Окунитесь в культуру этой дивной страны и раскройте все её грани, и вы обязательно найдете ту частичку Индии, которая будет близка вашему сердцу. Умиротворенный отдых на пляжах Гоа и Кералы, колоритный Дели и парящие Гималаи, сокровища «Золотого Треугольника» и древние тайны аюрведы

4. ОАЭ


Объединённые Арабские Эмираты — одно из немногих мест в мире, которое может предложить всё, что пожелает душа и сердце туриста. 

Отдых в ОАЭ являет собой изобилие и роскошь, яркие впечатления и массу удовольствия! Ведь атмосфера отдыха в Арабских Эмиратах волшебна и незабываема: здесь правят законы гостеприимства и душевности, гармонии солнца и попутного ветра… Отдых в эмиратах — это так похоже на сказку!…

5. Марокко

Марокко манит туристов арабской и африканской экзотикой, отличными пляжами Атлантики и бескрайней пустыней Сахара. Древний Фес и белоснежная Касабланка, отдых в Эс-Сувейре и Агадире, колоритные базары и восхитительная кухня