среда, 18 апреля 2018 г.

Авиашоу в Анталье – все включено!

Турецкий средиземноморский курорт Анталья хорошо известен в Украине как одно из самых излюбленных мест отдыха наших туристов.

Аэропорт Антальи по объему воздушных перевозок стоит третьим в рейтинге турецких аэропортов и имеет хорошие перспетивы для роста.

Прекрасно развитая туристическая инфраструктура, благоприятный климат, богатые возможности для осмотра достопримечательностей региона и географическое положение на стыке Европы и Азии предопределили выбор Антальи как места проведения первого в Турции крупного международного авиашоу, которое состоится 25–28 апреля 2018 г.

По замыслу организаторов, в Eurasia Airshow будут принимать участие представители широкого круга компаний из самых разных государств.

Уже приглашены более 150 делегаций, а ожидается участия не менее 500 экспонентов,
включая ведущих производителей авиационной техники.

На Eurasia Airshow будет представлено более 100 воздушных судов, несколько пилотажных групп. Общая площадь экспозиции - порядка 300 тыс. кв. м, из них 50 тыс. м - павильоны.
Иностранные экспоненты составят почти 70 процентов участников.

Каждый посетитель авиасалона сможет найти развлечение себе по вкусу:
Авиасимуляторы, дрон-шоу, выступление музыкальных коллективов, перфомансы от уличных художников, песчанные скульптуры, возможность на себе испытать виртуальную реальность,
соревнования бумажных самолётиков, детская зона и многое другое.

Авиасалон будет проходить в международном аэропорту Анталии, одном из трех самых загруженных аэропортов Турции.

Как рассказали в оргкомитете, Анталия выбрана потому, что аэропорт соответствует всем критериям для такого крупного международного авиационного события: современной инфраструктурой, возможностью демонстрационных полетов и выполнению специальных требований к военным самолетам, услугами наземного обслуживания, наличием развлекательных и торговых объектов, возможностью размещения большого количества гостей, доступностью и благоприятными погодные условия.