понедельник, 24 декабря 2018 г.

Travel Professional Workshop в Абу-Даби

❣Workshop в Абу-Даби❣

С 10 по 14 декабря состоялся Travel Professional Workshop в Абу-Даби под лозунгом «Discover Abu Dhabi with Rixos Saadiyat Island». Представителей туристических агентств из разных уголков Украины ожидали 4 незабываемых дня, проведенные в атмосфере всепоглощающей роскоши и великолепия.





Погружение в удивительный мир столицы роскоши началось с прибытия в изысканный отель Rixos Saadiyat Island, расположенный на нетронутом пляже острова Саадиат. Это – единственный курорт в Абу-Даби, предлагающий концепцию Ultra All Inclusive, также отличающийся бесподобным уровнем комфорта, уединения и элегантности. В первый день профессионального путешествия гостей ожидал приветственный ужин с представителями сети отелей Rixos, принимающей компанией Rustar, Департаментом Культуры и Туризма Абу Даби, а также представителями компании TPG. Великолепный ресторан Turquoise может похвастаться богатым выбором блюд, представляющих самые известные кухни мира, а элемент творчества, привнесенный шеф-поваром, сделает их вкус и аромат незабываемыми.



Утро второго дня началось великолепно – все желающие смогли зарядиться положительной энергией во

время йоги вместе с командой Rixos на фоне изумительных пейзажей отеля. Далее гостей ожидала насыщенная программа, во время которой каждый получил максимум полезной информации и узнал об особенностях туризма в Абу-Даби.




Поближе познакомиться с историей и культурой Абу-Даби гости смогли во время обзорной экскурсии с посещением наиболее значимых достопримечательностей. Перед взором каждого из участников воркшопа предстало настоящее сокровище восточной архитектуры – мечеть шейха Зайда, одна из шести самых больших мечетей в мире. 



В третий день участники посетили знаменитые развлекательные парки Абу-Даби. Первым на очереди был аквапарк Yas Waterworld Abu Dhabi – захватывающий мир из 40 водных развлечений. Далее всех любителей экстрима и активного отдыха встретил Ferrari World, являющийся самым большим в мире тематическим парком, расположенным в помещении.





Главной изюминкой программы для участников воркшопа стало посещение невероятного парка Warner Bros. World™ Abu Dhabi. Группу ожидали незабываемые впечатления в окружении ярких персонажей из детства: Супермен, Бэтмен и Чудо-женщина, забавные мультяшные персонажи Багз Банни, Скуби-Ду и Фред Флинстоун. 






Финалом программы стал грандиозный гала-ужин в атмосфере праздника и веселья и награждение лучших – лидеров продаж по направлению ОАЭ. Получив массу положительных эмоций и ценные знания, а главное – незабываемо проведя время на роскошном курорте.




Была очень яркая, насыщенная программа! Организация на высшем уровне и все ожидания от поездки оправдались. Огромное спасибо Travel Professional Group за отличное мероприятие, как всегда на высоте!